Идёт загрузка, пожалуйста подождите
*

Миф о том, что жир можно убрать локально


Ни для кого не секрет, что стройность и подтянутость сегодня в моде. �?, в погоне за красивой фигурой, люди начинают отчаянную борьбу с лишним весом, что, безусловно, является хорошим и очень полезным желанием. Однако, чаще всего, желающие быстрого результата, начинают идти по неправильному пути, доверяя мифам о сжигании жира, которые не соответствуют действительности, что в итоге сильно тормозит на пути к прогрессу, а то и вредит здоровью. 

Рассмотрим самые распространенные из них.

Миф о том, что жир можно убрать локально.

Несмотря на многообещающие реплики из рекламы о сжигании жира на талии и бедрах, можно смело сказать, что это – невозможно. Дело в том, что для того, чтобы определенное количество жировых отложений ушло, например, с ягодиц, жир придется сгонять по всему телу. Физические нагрузки, направленные на проблемные места (такие, как качание пресса, различные скручивания, подъемы ног, таза и т.п.), безусловно, очень полезны, однако таким образом создается лишь видимость того, что жир здесь уходит: на самом деле за счет физических нагрузок создается мышечный корсет, который позволяет подтянуть мышцы, включая и жировые отложения. 

На самом деле нужно запомнить простую истину – для того, чтобы где-то похудеть, придется худеть везде. То, каким именно образом распределяется жир по всему телу, закладывается в человеке еще генетически, поэтому у всех жировые накопления – в разных местах. �? сжигается жир у кого-то быстрее и меньше, а у кого – то медленнее – это опять-таки зависит от генетической предрасположенности. 

Не все знают о том, что жир может быть не только подкожным. Еще он может откладываться и вокруг внутренних органов, и это способствует появлению очень даже приличного живота. Разумеется, это вредно для здоровья, поэтому с таким жиром нужно бороться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Опрос

Какое спортивное питания вы принимаете?
только протеин
только гейнер
протеин и гейнер
вообще не принимаю
копирование материалов разрешено только при условии размещения гипер ссылки на сайт ssbbf.ru
MAXARTS